Покраснение на щеках

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Меня зовут Наталия, 36 лет. У меня проблема с кожей, не проходящее покраснение на щеках, не знаю уже как с этим бороться. Хотелось бы иметь ухоженную кожу и ровный цвет лица. Помогите подобрать уход за такой кожей, какие основные этапы ухода нужно делать каждый день. P. S. кожа жирная, синяки под глазами.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-30 22:21
Здравствуйте! Для ежедневного ухода выбирайте линию для жирной чувствительной кожи: гель для умывания, матирующий крем и балансирующая сыворотка, крем под глаза, себорегклирующая маска и скраб- гомаж (1 раз в неделю). Можно делать себорегулирующии уходы с чисткой у косметолога. На покраснения- Физиогель А И крем 2 раза в сутки 10-14 дней.