Под глазами маленькие белые точки как предотвратить их появление?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня под глазами маленькие белые точки, с которыми я не знаю как бороться в энтренете я вводила пишут что это Милиумы - это разновидность угрей, они плотные на ощупь, и в отличие от обычных прыщей не воспаляются и не болят.
Только они у меня очень очень мелкие как можно предотвратить развитие? Например могли бы вы посоветовать крем какой-нибудь под глаза или маски. Какие необходимые компоненты в них должны входить.
А да и я пробовала мазать детскими жирными кремами вот только эффект от этого ещё стал хуже.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-30 19:54
Здравствуйте! Необходимо правильное ежедневное очищение кожи (гель для умывания), скраб-гомаж или поверхностные пилинги раз в неделю, проводить чистки и себорегулирующие уходы у косметолога.
Ксения 2016-12-01 11:55
А какой именно гель для умывания?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-01 16:40
Все средства подбираются по типу кожи- если кожа жирная- для жирной.