Морщины, поры, жирная кожа

Спрашивает: elenushka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, мне 27 лет. Кожа комбинированная, последнее время очень жирнится, начали появляться мимические морщины между бровями, поры расширены., в общем - куча проблем. Не могу понять, чем именно пользоваться для ухода, на что обратить внимание, чтобы и выработку "сала" урегулировать, и морщины предотвратить, и упругой кожу сделать., подскажите, пожалуйста?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

2 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-23 10:44
Здравствуйте. Исходя из этого, что у Вас есть хронические заболевания, могу предположить, что сидите на диете.
Для изменения качества кожного покрова хорошо подойдут поверхностные Пилинги курсом у косметолога, а так же маски, сокращающие поры. Можно использовать аптечную косметику Биодерма, или купить Холи Ленд- у них хорошие маски.
Будьте здоровы!
elenushka 2018-03-23 10:51
Добрый день! Спасибо!