Помогите синяки под глазами, проблемная кожа

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа, сильно видны синяки под глазами, косметикой не закрасишь, я не знаю что с этим делать, и как это устранить часто связанно с недосыпаниями но всё же мне ничего не помогло как от них возможно избавиться? Помогите
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-12 15:09
Здравствуйте! Прикрепите чёткое фото при хорошем освещении, не размытое.