Синяки впадины под глазами

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: А-в блокада 2-3 степени (установлен экс)
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой как синяки под глазами впадины от носа и под глаз. Мне 21 молодая а такие впадины большие. Кушаю обычно, жирного и сладкого не ем каждый день(раз в месяц могу позволить) очень беспокоит внешний вид. Кожа сухая. Каждое утро патчи и крем увлажняющий питательный. Не помогает. Хотела сделать процедуру заполнить это филлером- говорят что нельзя.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-13 09:06
Здравствуйте, скорее всего это ваше генетическое строение, можно уплотнить кожу под глазами и есть препараты которые улучшат состояние. Вам лучше всего сходить на очную консультацию.