Липофилинг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня большие синяки и впадины под глазами! Можно ли это исправить с помощью липофилинга? Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-15 23:00
Здравствуйте Виктория! Можно впадины под глазами можно исправить липофилингом, но у данной процедуры есть маленький минус, со временем жир рассасывается неравномерно, что может привести к деформации. Можно исправить филлерами (гиалуроновая кислота), данный метод дает отличный результат но длится до 1,5 года. Еще я советую Вам сходить к нефрологу, что бы исключить другие патологии.