Проблемная кожа в 15

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня жирная кожа, синяки, морщины на лице был у дерматолога выписал мази и цинк по поводу морщин ничего не сказал
Так же делал узи почек, мочевого пузыря, экг
Сдавал анализы 3 раза сказали что все в норме
Можете пожалуйста посоветовать витамины или что нибудь чтоб побороть морщины на лбу и синяки под глазами
Синяки у меня с детства я думаю что это из за того что у меня тонкая кожа под глазами но может можно что то сделать чтоб они не такие выраженными были (витаминки, крема может быть)
Надеюсь на ваш ответ
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-04 23:04
Добрый день.
Такое состояние может быть обусловлено индивидуальной особенностью, наследственностью.
Для нормализации кожи необходимо наладить питание и обратиться к дерматологу.