Синяк под глазом не сходит 5 лет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический ренит
Здравствуйте, у меня такая проблема.5 лет назад получил рассечение ниже брови, естественно образовался синяк под глазом. К врачам сразу не пошёл, рассечением зажило само. Так вот прошло 5 лет а синяк до сих пор не прошёл, синева начала разрастаться, перешло не весочную область. Появились веснушки только на одной стороне где синяк. К кому мне обратиться в данной ситуации? Сегодня был у афтольмолога, ничего конкретного врач не сказал, проверил зрение, давление глаз, хотя синяк то не в глазу а на коже.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-17 13:24
Добрый день! К сожаление произошло пропитывание кожи компонентом крови (гемосидерин), в результате чего развилась посттравматическая пигментация кожи. Попробуйте обратиться к косметологу, они Вам больше об этой пролеме расскажут.