Рассечение между бровями

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я рассекла кожу между бровями 09.08.2014, рану не зашивали. Есть небольшая гематома, синяка нет. Последние 2 дня чувствую давление на глаза, особенно на правый. Что в таком случае предпринять, к какому врачу обратиться.
Теги: рассечение между бровей
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-21 16:05
Здравствуйте! Покажитесь для начала офтальмологу, чтобы исключить патологию со стороны глаз. Ощущение давления может быть вызвано распространением отека на область век-это нормальный процесс при травмах на лице.