Удар под бровь, опухоль, гематома, онемение, больше месяца

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, После удара под бровь заплыл глаз. Так получилось что основная опухоль над глазом внутри под бровей. Прошло больше полутора месяцев глаз на половину открылся, но бледная синева остаётся и опухоль. Взгляд двоится и при наклоненной голове, при попытки смотреть вверх пострадавший глаз уходит в право. Онемение над бровью лба понемногу проходит. В больницу я не обращался, не тошнило не рвало. Капаю Тауфон. Так долго синяки у меня не проходили и это беспокоит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-03 07:59
Здравствуйте, срочно обратитесь к врачу, возможно там не просто синяк, а повреждение костей и связок глазницы. Рискуете потерять зрение на правом глазу.