Опухоль и синяк на верхнем веко

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моя доча дня 2-3 терла глаз и плакала, я этому не придала значения, думала просто чешется, а на четвёртый день появился синяк на уголке глаза, а на следующий день вообще на всё веко синяк и припухлость. Что это такое может быть? Что делать? Вроде не ударялась. Заранее большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-01-11 09:10
Добрый день.
Качество фото не позволяет хорошо рассмотреть внешний вид глаза и причин гематомы верхнего века много: травма, воспалительный процесс, системные заболевание.
Обязательно нужен осмотр офтальмолога в ближайшее время.