Опухло верхнее веко глаза пятый день опухоль не спадает

Спрашивает: Нина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: на учете у кардиоолога
Здравствуйте, опухло верхнее веко, на второй день опухоль увеличилась вокруг всего глаза, а на третий день все вокруг глаза стало фиолетовым, глаз при этом не чесался, не было зуда и на ощупь безболезненный. Поставили диагноз аллергия?
Теги: на верхнем веке с внутренней стороны глаза похож на жировик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-03 23:36
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото