Опухло верхнее веко глаза.

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Кратко напишу проблему: 26.08 числа проснулся и заметил что верхнее веко правого глаза опухло, подозренее на ячмень. Начал капать в больной глаз капли Сульфацил-натрия 20%, а также на ночь закладывать за нижнее веко Тетрациклиновую мазь 1%. Опухоль начала спадывать, но вот уже как неделя прошла, она до конца еще не спала. К врачу не ходил. Напишите пожалуйста, праильно ли я делал что принимал эти лекарства? И что мне делать дальше? Заранее спасибо за ответ!
Теги: опухает верхнее веко глаза, опухает верхнее веко одного глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-02 17:18
Здравствуйте! Вы все делали правильно. Можно еще в течение 10 дней прокапать Лекролин 4 раза в день и Флоксал 3 раза в день. Если жалобы останутся- покажитесь врачу. Если есть возможность, покажитесь раньше.