Опух и зудит 1 глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, опух только левый глаз в уголку верхнего века. Поначалу был только зуд несколько дней, позже началось шелушение. Через неделю появилась опухоль. Сейчас трудно моргать и верхнее веко на половину красное.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-20 13:05
Добрый день! На, кожу века 3 раза в день мазь глазная макситрол или декса-гентамицин, в конъюнктивальную полость закапывать капли Тобрекс 3 раза в день