Кровь в глазном яблоке после удара

Спрашивает: Ser1905
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! После драки у меня на одном глазу кровью заплыло глазное яблоко. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно делать, чтобы кровь быстрее рассосалась. Сейчас на свет смотреть неприятно.
Теги: кровь в глазу после удара
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-01 08:41
Здравствуйте! Я вам советую обратиться в глазной травмпункт или приемное отделение глазного стационара. Кровь под слизистой глаза-это аналог гематомы, но более глубокие последствия тупой травмы глаза бывают весьма плачевными. Время в таких ситуациях играет не в вашу пользу.
-1
черкасова галина владимировна 2015-10-23 16:27
У моего мужа травма во время работы упал сучок образовался шрам на брови и под глазом затек весь глаз а глазное яблоко кровью и болит голова что это значит подскажите
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-08-28 18:13
Здравствуйте, Галина Владимировна! Последствия травмы могут быть разными. Значение имеет размер сучка и сила удара, может иметь место повреждение глазного яблока. Кроме того, может начаться воспаление мягких тканей после травмы брови. Вам нужно обязательно показаться офтальмологу.