Отёк века после рассечения брови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой ребёнок 3-х лет рассёк бровь. В травмпункте его осмотрел травматолог, зашивать рану не стал, наложил стрипы. Обрабатываю рану бетадином и далее стерильную повязку. На третьи сутки появился отек на верхнем веке и немного в углу носа. Нормально ли это? И как его лечить? Нужны ли какие-то капли в глаз?
Теги: рассечение брови отек
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-08 12:26
Добрый день! Капли не нужны, если глаз спокоен! Отек в течении 3-х дней может усиливаться и достигать максимума на 3 день. Обрабатывать как сказал травматолог. Так же можно внутрь принимать Найз для детей или сироп.