Появилась впадина вверху над глазом. Между бровью и верхней векой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появилась впадина вверху над глазом между бровью и верхней векой. Но сам глаз не болит. Год назад было рассечение брови и рассечение под глазом. Может ли быть это связанно. Хотя сам глаз не болит.
Теги: впадины над глазами, впадина над глазами, впадина над глазом
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-13 21:16
Здравствуйте.
В чем проблема? Обратитесь на прием к окулисту.
Удачи.
-1