Очень проблемная кожа. Нужно её восстановить

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Прыщи, чёрные точки, веснушки, синяки под глазами.
Здравствуйте, мне 13 лет. На лице несколько прыщей, весь нос в чёрных точках, я не знаю, что делать, ничего не помогает. От веснушек я пробовала лимонный сок и петрушку - не помогли. Синяки под глазами очень заметные, я пробовала "Блефарогель" - он мне ничем не помог. Что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

4 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-25 16:07
Фото и город проживания
Ксения 2015-05-28 13:19
Тихорецк
Ксения 2015-05-28 13:23
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-06-10 19:10
Нужно сдать анализ на Демодекоз. Результат сообщите.