Отек от лидазы для расщепления филлеров

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, убирали вчера филлеры под глазами, пошёл сразу отек. Пила супрастин перед этим. Сег второй день один глаз сходит, второй сильно опухший и краснота. Выпила ещё супрастин. Подскажите что с этим делать? И когда сойдёт такой отек?
Теги: отёк от лидазы, отек после лидазы
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-15 12:02
Добрый день!
Отечность после лидазы в области глаз может держаться до недели, необходимы лимфодренажные процедуры и мочегонные средства. Обратитесь к специалисту, проводившему процедуру.
Всего доброго.