Мешки под глазами

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема. У меня мешки под глазами, не могу от них избавиться. С почками все ок. Помогите пожалуйста. Очень не красиво. Протирала льдом не помогает. Я высыпаюсь. Проблема уже года два наверно. Делала узи почек все хорошо там. Пожалуйста помогите мне. Умоляю. Может есть какая волшебная мазь
Теги: диспорт и мешки под глазами
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

6 ответов

Майя 2015-12-28 17:14
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-12-28 17:16
Биоревитализация или мезо периорбитальной зоны и массаж воротниковой зоны(10 процедур)
майя 2015-12-28 17:39
Скажите а что это у меня серьезно что то? А маски какие надо?
майя 2015-12-28 18:01
И что даст мне эта процедура?
Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-14 12:16
Здравствуйте. Маски ничем Вам не помогут, советую курс биоревитализации. Одно из показаний данной процедуры -темные круги под глазами, кожа станет свежей и подтянутой.