Ассиметричные мешки под глазами без причины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Правосторонний нефроптоз, небольшой песок в почках, дискинезия желчного пузыря, панкреопатия, ВСД, токсоплазмоз
Здравствуйте, у меня уже два года как начали опухать глаза, причем я отмечаю, что правое веко опухает больше, независимо от того, на какой стороне я сплю. Опухают только глаза. Не выявила я зависимости ни от воды, сладкого, соленого, цикла. Исключила возможные проблемы с сердцем и легкими, уролог сказал, что песок в почках не может давать такой эффект, гастроэнтеролог и эндокринолог говорят, что это не по их части. Вообще все врачи посылают меня по кругу, а терапевт советует мне есть кашу (я не шучу).
Кроме того, у меня очень часто болит голова, я чувствую себя плохо, разбитой, непроснувшейся весь день, шея как будто деревянная.
Какие еще возможны варианты? К какому врачу я могу еще пойти с этой проблемой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-21 17:31
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить функцию почек. Если она в норме и эти мешки Вам так досаждают, обращайтесь на осмотр к косметологу.
Удачи.