Помогите убрать мешки под глазами

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я обращалась к вам уже, у меня мешки под глазами, очень не красивые, помогите мне умоляю, есть ли какое нибудь чудо средство чтоб они хотя бы уменьшились. Уколы боюсь колоть под глаза, говорят побочных эффектов много. Умоляю вас помочь. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-19 19:02
Здравствуйте, Майя! Сделайте фото.
майя 2016-10-19 19:56
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-20 10:03
Самым эффективным способом в Вашем случае является контурная пластика носослезной борозды и биоревитализация. Если процедуру проведет опытный врач, осложнений не стоит бояться.
майя 2016-10-20 19:08
У меня все так ужасно? Что никакие крема и маски не помогут? Да?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-22 11:30
Кремы и маски доют очень слабый эффект. Не все так ужасно, все зависит от Вашего восприятия самой себя!