Мешки под глазами

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня всегда " мешки под глазами", в чем может быть причина. В интернете пишут, что может от невысыпания, усталости или такое строение кожи. Сплю хорошо, в течения дня не переутамляюсь. Воду пью нормально. Переживаю, говорят, что может почки плохо работают.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2016 года

17 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-22 19:27
Здравствуйте.
И в чем вопрос? Обследуйтесь у терапевта. Если патологии не будет и это Вам так важно- обращайтесь к косметологу.
Удачи.
Платная консультация
Игорь 2016-12-22 19:55
Просто спросил, вдруг проблема с почками. Я в том году делал УЗИ Брюшной полости, с почками по Узи всё хорошо и еще анализы сдавал на надпочечники - анализы в норме.
Это все не то. Нужно сдать общий анализ мочи и кровь на почечные пробы- креатинин и мочевину.
Платная консультация
Игорь 2017-05-31 16:10
Александр Борисович, Добрый день. Я сдал анализы которые вы мне писали. Посмотрите пожалуйста результаты.
Анализы в норме. Вам нужно к косметологу.
Платная консультация
Игорь 2017-05-31 18:39
Хорошо. Александр Борисович, а вот кристаллы сильно повышены, это что? И плохо ли это?
Ничего страшного. Выводятся ненужные соли.
Платная консультация
Игорь 2017-05-31 19:23
Спасибо. Александр Борисович, забыл у вас спросить ещё. Я тут сдавал недавно ОАК, и у меня в анализах повышен СОЭ - должно быть до 10, а у меня 13. И ещё близко по значению Лимфоциты - должно быть до 37, а у меня 36,7. Это как плохо?
Вообще-то это абсолютная норма.
Платная консультация
Игорь 2017-05-31 21:05
А то, что СОЭ повышены, тоже в норме?
Прекратите валять дурака. Норма СОЭ до 20 мм/час.
Платная консультация
Игорь 2017-05-31 22:03
Александр Борисович спасибо вам большое. Успокоили.
Дай-то Бог, а то я уже хотел рекомендовать психиатра.
Платная консультация
Игорь 2017-06-21 15:12
Александр Борисович, Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня иногда бывает, что когда я резко встаю у меня кружится голова и бывает какое-то потемнение в глазах. А сегодня я тоже резко встал, загружилась голова и меня начало трясти секунд 10, только я не понял, что тряслось толи ноги толи тело. Подскажите пожалуйста в чём причина?
Игорь, по-моему я внятно дал рекомендации.
Платная консультация
Игорь 2017-06-21 17:05
Обратиться к психиатру?
Если у Вас у самого нет сил угомониться, то вперед, за помощью психиатра.