Пора ли заняться носогубными складками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Мне 26 лет, но меня уже волнует проблема носогубных складок. На мой взгляд, они достаточно выражен уже (хотя при дневном свете не так заметно). Прилагаю фото. Рекомендовали бы Вы уже делать инъекционные процедуры или еще рано? Возможно, мне показаны какие-то другие процедуры (типа мезотерапии) или же все такие при таком состоянии носогубок уже показаны филлеры?

Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-06 19:40
Здравствуйте. Вы знаете, если смотреть только фото- то уже можно колоть Филлеры. А на самом деле - возможно и нет- потому что я не вижу картину в целом. Возможно стоит пока воспользоваться курсом дермотонии- она хорошо справляется с первыми проявлениями заломов.
Всего доброго!