Филлер и алкоголь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я записалась к косметологу на филлеры, а через неделю у меня свадьба. Можно ли мне будет выпить шампанское. Филеры под глаза, в скулы, Носогубки всего 1 шприц, процедуру делаю где то раз в год, без осложнений. За ранее спасибо.
Теги: филлеры и алкоголь, уколола филлеры через 3 дня выпила пиво
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-14 17:35
Здравствуйте! Через неделю можно.
Светлана 2017-12-26 14:12
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,28.12.17 устанавливаю филлер в носогубные складки, а 31 новый год, можно ли употребить алкоголь?
Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-06 09:17
Добрый день.
Алкоголь желательно не употреблять 3-4 дня после процедуры.
Всего доброго.