Помогут ли мне уколы филлерами скрыть/скорректировать горбинку?

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу узнать про иньекции филлеров, в моём случае имеется горбинка на носу, которую хотелось скорректировать с помощью этих филлеров, расскажите подробней о них и цены. Нос свой такой. Может быть есть еще каки то другие способы? Расскажите всё, что возможно, кроме операционного вмешательства. Я боюсь ложится под нож и не удовлетворительных результатов после. Еще слышала про клипсу Ринокоррект и всякие массажеры, помогают ли они? ? И в моем случае могут быть они эффективными? ?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-03 18:05
Здравствуйте! Можно попробовать скорректировать с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Необходимо найти опытного дерматокосметолога. Эффект такие филлеры дают на 9-12 месяцев. Цены разные, все зависит от самого препарата, специалиста к которуму обратитесь.
Гость 2016-11-04 17:15
А клипсы на нос? Что они могут изменить в мое случае?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-04 18:21
По этому вопросу необходимо проконсультироваться у специалиста, который этим занимается.