Косметология

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ц меня была риносептопластика 5 лет назад.
Начала колоть липолитики, которые не особо помогали.
Затем поставила 3 укола дипроспана (с разницей в месяц)
Жипроспан снова колоть не хочу.
Решила венотоники побольше. Лимфомеозот в нос. В лимфомеозоте есть спирт. Третий укол дипроспана был месяц назад. Можно ли колоть сейчас лимфомиозот? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-04 21:00
Здравствуйте, а с какой целью вам кололи дипроспан и венотоники в нос? Если у вас была операция, то зачем это делать?
Майя 2021-06-04 21:14
Алиса, спасибо, что откликнулись и ответили. Дело в том, что хрящ после операции стал тонкий, а вот кожный покров проблемный. Мне приходилось зажимать нос ланкетками, чтобы получить форму, которая мне нравилась. Липолитики, затем дипроспан действовал непосредственно на мягкие ткани. И фиброзные ткани. Результат после липолитиков мне нравился, но он заканчивался через неделю. Дипроспан дольше. Я бы его продолжила колоть, но иммунитет упал, и боюсь, что нос провалиться. Сейчас сильные отёки, поэтому решила поколоть венотоники. Но не знаю, можно ли уже их начинать колоть, т. к. прошёл месяц после третьего укола дипроспан
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-05 15:45
Большая вероятность, то что вы истончите нос и вызовет атрофию. В таком случае лучше пойти ещё на одну операцию.