Можно колоть Дипроспан при приёме гормонов? Эутирокс125

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 73г.
Здравствуйте, я принимаю гормон Эутирокс125, у меня много лет болит коленка. Хирург назначил укол Дипроспана в сустав. Узнала, что это гормональное средство. Можно мне сделать один укол Дипроспана в сустав?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-16 16:33
Здравствуйте, Галина.
Приём Эутирокса не является противопоказанием к лечению Дипроспаном. Обратите внимание, что на фоне лечения Дипроспаном может повышаться уровень глюкозы крови.
С уважением, Надежда Сергеевна.