Горбинка на носу

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать эти упражнения для того чтобы немного поднять кончик носа и убрать горбинку они не вредны? Или же все таки их делать не нужно. Посмотрите пожалуйста фото внизу ???????? спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-12-16 10:17
Добрый день, если делать эти упражнения без фанатизма - вреда не будет.
Но не уверенна, что они помогут решить проблему с формой носа.
Научись воспринимать себя, будь самодостаточной, подбери очки, макияж - вот это будет круто и эффективно.