Горбинка на носу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема.
Примерно 2 года назад я часто стукалась носом. Ушиб был без крови. Есть небольшая горбинка. Скажите пожалуйста, будет ли горбинка расти после 18 лет. Считается, что хрящ носа и кости больше не растут после 18 лет. Значит, не будет после 18 лет горбинка на носу приобретенная расти? Спасибо.
Теги: в каком возрасте появляется горбинка на носу
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, горбинка больше расти не будет, если не будет повторной травмы в этом же месте.