Горбинка на носу

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 13.5
Здравствуйте, у меня такая проблема в 8 лет мне ударили по носу в бассейне и выросла см на фото и еще у меня нарушено дыхания одна ноздря дышит хуже другой
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Горбинка на носу действительно могла образоваться в результате травмы. Затруднение носового дыхания может быть как симптом искревленной перегородки носа. В связи со столь юным возрастом делать ничего до 17-18 летнего возраста (в связи с продолжающим ростом лицевого отдела черепа). Необходимо обратиться к врачу очно для подтверждения диагноза.
P. S. Будьте здоровы!