Горбинка увеличивается в размерах

Спрашивает: Сергей Варшавин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14. лет. У меня большой нос с горбинкой. Не знаю, от чего она появилась, но она растет (увеличивается). За. последние 2 года она увеличилась очень сисьно. Очень комплексую по этому поводу.
1) Можно ли подкорректировать форму носа в домашних условиях?
2) Как вообще можно подкорректировать?
3) Можно ли сделать это с помощью инъекций филлеров? (Если да, то со скольки лет?)
Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нос с горбинкой имеет наследственный характер. В домашних условиях кости носа невозможно корректировать. Все коррекции, как консервативные (филлеры и т. д.), пластику носа имеет смысл делать по достижению 18-летнего возраста.