Перепутала капли, что будет, как помочь в домашних условиях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, случайно закапала глазные капли от глаукомы в нос, название Бетофтан промыть нос водой не получается, какие могут быть последствия и когда ждать, я очень переживаю, подскажите что делать в домашних условиях
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Данное лекарственное средство могло вызвать понижение артериального давления и это зависит от дозы, которую Вы случайно закапали в нос.
Впредь будьте пожалуйста повнимательнее с использованием медикаментов.