Как приготовить капли Морозова

Спрашивает: Нафис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Как приготовить капли морозова в домашних условиях?
Теги: капли морозова, капли морозова рецепт приготовления
Категория: Невропатолог

4 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-20 09:12
Добрый день.
В интернете масса информации на эту тему.
В пузырек из темного стекла налейте по две части настоек пустырника и валерианы, одну часть настойки плодов боярышника и пару капель корвалола. Иногда добавляют настойку пиона. Иногда димедрол. Иногда берут настойки в равных количествах. Все зависит от конечной цели.
Противопоказано гипотоникам и детям.
Нафис 2013-09-20 10:37
Сколько частей пиона
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-23 10:47
Немного, одну часть достаточно будет.
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-23 10:48
Но на всякий случай уточните у своего лечащего доктора, не противопоказаны ли Вам эти капли (с учетом Ваших сопутствующих заболеваний).