Горбинка на носу

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13.5
Здравствуйте, у меня горбинка на носу в 8 лет мне в бассйне ударили пяткой по носу и спустя 5.5 лет см фото она так выросла до этого у меня был ровный носик что делать и еще у меня одна носдря дышит хуже чем другая
Теги: появилась горбинка на носу после удара

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-11 18:20
Здравствуйте Маша! Вам надо сделать ринопластику с выпрямлением спинки носа, но так как Вам еще 13 лет, то костно хрящевое составляющее носа пока, что в процессе формирования. Следовательно если Вам сделать ринопластику то к 18 годам у Вас может измениться форма носа в худшую сторону. Мой Вам совет, когда Вам исполнится 18 тогда обращайтесь. Тогда можно будет сделать и септопластику (пластика перегородки носа), что бы свободно дышать обеими ноздрями.