Увеличение одной миндалины с белым шариком внутри

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня хронический тонзилит, обычно появляются пробки на миндалинах, но недавно заметила что на одной из миндалин появилась припухлость и внутри что-то бело-желтое, не болит. Хотелось бы узнать как это можно вылечить? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Это у вас либо подслизисто расположенная казеозная пробка либо киста нёбной миндалины. Если будет вызывать дискомфорт можно хирургическим путем удалить у ЛОР врача.
Елена 2021-04-06 09:56
Спасибо большое за ответ!