Увеличение лимфатических узлов

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, буду очень благодарна если поможете. В 2019 году с апреля месяца мучаюсь. Увеличивается периодически лимфоузлы на шее , на голове образуются шишки но не как жировик а мягкие как водные. Шишки болят, очень часто кружится голова в этом периоде. Бывает ужасные головные боли, температура по вечерам до 37,3. Анализы в норме, в этом периоде только была цмв повышена. Лечилась у терапевта, у дерматолога. Мимо этих еще на ноге в этом периоде образуются болячки как ветрянка но расположение глубокая. Честно не знаю как словами объяснить что со мной происходит. Была у онколога не понимают что со мной.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-29 15:52
Здравствуйте!
По данным обследований размеры лимфоузлов в норме.
Суть вопроса к онкологу?
Платная консультация
Аида 2020-01-31 16:16
Наши врачи говорят что лимфоузлы в размеры увеличены. А суть вопроса к онколога в том, что на голове какая-то неровность или как шишка но не выпираюший. На затылке тоже есть. Со времени они появляются потом исчезают. Уже устала ходить по больницам оставила все как есть. Один врач отправляет к другому и так цепочкой.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-02 07:41
Вопроса я не вижу. Вы описываете имеющиеся образования.
Для исключения или подтверждения онкопатологии нужно проводить
биопсию образований с гистологическим исследованием.
Платная консультация
Аида 2020-02-02 13:32
Спасибо большое нет вопросов больше