Увеличена или уменьшена щитовидная железа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже и не знаю к кому обращаться. Стоит ком в горле и такой дискомфорт, что уже просто нет сил. Когда просыпаюсь его вроде бы нет, а через минут 15-30 опять начинает в горле что-то мешать. Сдала на гормоны щитовидной железы анализы, может Вы что скажете посмотрев анализы, у меня есть какие-то отклонения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-07 09:28
Здравствуйте, Татьяна.
Для оценки результатов анализов нужно знать их нормы по Вашей лаборатории (они зависят от реактивов). Свяжитесь с лабораторией и уточните их нормы, а также полные названия анализов (Т4 – общий, свободный?).
С уважением, Надежда Сергеевна.