Увеличен яичник

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз на фоне наличия АПТПО
Добрый день, скажите пож-та Ваше мнение по результатам узи органов малого таза, в заключении указали патологии не выявлено, при этом врач указала на завышенный размер правого яичника вдвое, а в результате не указала что он увеличен (?!), сказав что желтое тело?! Так ли это? Или все же есть патология? Узи сделано на 29 день цикла при цикле 35 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

4 ответа

маарина 2017-02-18 16:07
Вот узи
маарина 2017-02-19 20:23
Добрый день, попробую еще раз отправить, простите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 20:42
Пробуйте, пока тут ничего нет