Увеличен кончик носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, помогите пожалуйста что делать, проблемы с эндокринной системой, лимфоузлы увеличены. А самый главный вопрос видимо на фоне этого кончик носа начал увеличиваться или припухать не пойму. Что делать? Подскажите
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-12 00:42
Здравствуйте, Елена.
Прежде всего, уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под "проблемы с эндокринной системой"? Укажите конкретные диагнозы, вышлите фото гормональных обследований.
"Увеличение кончика носа" признаком гормональной патологии не является в любом случае.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2020-04-12 05:37
Надежда, я ещё только собираюсь к врачу. Сейчас у меня анемия, пиелонефрит, и лимфоузлы увеличены, подумала что возможно это все выше пошло.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-12 11:28
В таком случае, сначала нужно обратиться к врачу в очной форме и пройти соответствующее обследование. Без этого постановка диагноза и рекомендации по лечению невозможны.