Утрожестан месячные снова начались через день после окончания

Спрашивает: Елена Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать, в течение 4 месяцев принимала утрожестан 100 мг во влагалище с 14 - по 25 день цикла, менструация проходила без сбоев на 28 день цикла. Так и в этом месяце менструация прошла с 1 по 4 ноября, с 14 по 25 ноября ставила утрожестан с 28 по 29 прошли месячные (почему то всего 2 дня) 29 к вечеру уже ничего не было, 30 го тоже ничего не было. А сегодня 1 декабря в обед начало тянуть низ живота покалывать левый яичник и снова пошла кровь. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 19:49
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест, если отрицательный, тогда продолжайте прием утрожестана дальше по схеме.