Утомляемость глаз, снижение остроты зрения из-за яркого освещения и бликов

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Александр. Дочь (возраст 21 год) работает продавцом в ювелирном магазине. Соответственно там очень много света и стекла. Стала жаловаться на утомляемость глаз и падение остроты зрения. До этого проблем со зрением не было. Что Вы можете посоветовать? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-09 22:50
Добрый вечер! Для начала необходимо проверить остроту зрения и выполнить авторефрактометрию, затем уже от результатов отталкиваться.