Усталость, жар

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Анна, 23 года. Скорее всего накручиваю себя, но всё же хочу спросить - принмаю Джес уже год, последние месячные были 05.11, никаких нарушений приёма не было. 12.11 было небольшое единоразовое кишечное расстройство за 2 часа до приёма таблетки, более не повторялось. Немного простудилась, в последние пару дней чувствую сонливость и мне жарко (обычно всё время мёрзну). Конечно же нашла жар и сонливость в первых признаках беременности где-то в интернете. Скажите - есть о чём волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 09:48
Добрый день, Анна.
Нет, это не является достоверным признаком беременности. Беременности в вашей ситуации быть не может.