Пмс или признаки беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли при нерегулярной половой жизни быть ярко выраженный пмс (чувствительность молочных желез, повышенное обоняние без отвращения, головная боль)? Последний половой акт был в январе в последний день менструации, до этого половой жизни не было около полугода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Половая жизнь никак не влияет на возникновение пмс. Причина в другом