Очень сильные месячные, признаки беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
У меня к вам вопрос, последний НПА был 7 сентября, месячные перед этим закончились 31 сентября. Но у меня появились проблемы, примерно 10 числа появилась шишка в правой груди, а 17 месячные, были они всего 2 дня. Затем примерно 10 октября были опять ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ. Кровь прямо лилась, были на прокладке комочки. Сегодня я решила поискать в интернете признаки беременности.
У меня стали видны точки на соске, раздражительность, усталость, запор и угри.
Я беременна? Что мне делать, я делала тест он был отрицательный. Помогите мне пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2015-11-02 14:59
Сегодня сделала 4 теста и все они отрицательные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:45
Поздравляю. Так суть вопроса тогда? Беременности нет