Что это было месячные или признак беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад думала, что пришли месячные. Но без сгустков, тёмной крови, как обычно. Не обильные. Потом просто помазало и все. На следующий день несколько капель. Тест брала отрицательный. В прошлом месяце были 20 числа. Такого никогда не было, сбоев тоже нет. Признаки беременности есть, может уже и мнимые. Когда лучше сделать повторный тест, может ли быть это беременность, почему тест не показал сейчас? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 17:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Иногда тесты ошибаются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова