Признак беременности

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в апреле 2014 я родила, месячные пошли только в июле 2015 начались 23. Первые Три дня с мужем предохранялись презервативом. На 4 день он не успел вытащить и немного спермы попало в меня. Примерно посчитала если беременна то 3 недели, на таком. Сроке ни тест не врачи не говорят. По народным приметам пульсация в пупке сильная, а раньше проверяла ее не было. Йод капала в мочу капля держится долго, а потом только растворяется. Месячных пока нет. Должны пойти где то с 20 по 25. Точно не знаю. Потому что вторые после родов. Чувствую себя нормально. Живот не болит, грудь тоже. Только стала сильно раздрожительна. У мужа сперма хорошо оплодотворенная, потому что два раза забеременела в месячные. Могу ли я быть беременна или это состояние перед месячными.
Теги: тест на беременность йод
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

На 3-х неделях уже беременность можно определить и по УЗИ и по тестам. Хватит колдовать и щупать свой пупок. Сделайте обычный тест.