Предположительная беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Есть признаки беременности, но идут месячные. Делала два теста, оба отрицательные. Могут ли два теста быть ложноотрицательными. Нпа был 10.50, месячные были 4.06 и 9.07. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-20 21:49
Добрый день, Кристина.
Тесты могут быть ложными, но при беременности не может быть месячных.
Скорее всего у вас обычные месячные.
Платная консультация
Кристина 2018-07-20 21:58
Спасибо за быстрый ответ!
Ну а как же с призраками: тянет низ живота, болит поясница, тошнита, головокружение.
Или уже надумала себе? (очень боюсь что беременна)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-22 16:31
Эти симптомы не являются достоверными признаками беременности.