Предположительная беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. ПА с молодым человеком был 10.05, после чего были месячные 2 месяца, но есть признаки беременности (тошнота, головокружение и т. д). Тест не делала. Хотелось бы узнать возможна ли беременность. Просто много читала о том, что в первый триместр могут идти месячные.
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-17 11:09
Добрый день, Татьяна.
Если месячные приходили как обычно в срок, то беременности быть не может.
Месячные во время беременности не идут.
Платная консультация
Татьяна 2018-07-18 16:15
Спасибо за ответ. Задержка в июле была на 4 дня, но все же месячные пошли. При таких обстоятельствах беременность также можно исключить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-21 08:44
Можно исключить.
Это можно считать срок предполагаемых месячных.