Я беременна? Волнуюсь очень

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занялись с парнем сексом, все было достаточно недолго, от силы минут 5, после он вынул, не кончил, сказал ему еще долго до этого. Прошло два дня, очень переживаю, так как половой акт был незащищенным. Прошло два дня, у меня тянет низ живота, болит поясница, бросает в жар, тошнит и из влагалища неприятный запах. Месячные были последние 14 июня. Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 18:05
Здравствуйте. Описанные симптомы не являются признаками беременности, больше признаками воспаления. Сдайте мазок и ПЦР на инфекции. Для исключения беременности дождитесь или месячные или задержки и сделайте тест.